СОН

Снова этот странный сон -
Я играю в клипе модном!
И со мною рядом ОН...
Я проснусь в поту холодном...

....................

Слава Богу, это сон!
Рядом спит другой, не ОН...

                Июнь, 2010г.


Рецензии
Ладно, не обижайтесь (Вы опять счастливы?)

Юрий Константинович Федейкин   18.06.2011 18:39     Заявить о нарушении
Да,Юрий,я не связываю себя со своим творчеством:)
Счастлива всегда, не смотря на то,что могу писать "сопливые" строки))
Спасибо за визит...
Я уже за вами скучаю!..

Высочина Людмила   29.06.2011 20:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →