Меланхолия

Играет тихо радиоприёмник
Чуть слышно дождик бъётся об стекло
А я залез на старый подокойник
И распахнул на улицу окно
Внизу людей количество большое
Спешат все создавая суету
Чтоб настроенье снять своё плохое
Я с высоты большой на них поссу
И где то там внизу один прохожий
Случайно проходящий не поймёт
К чему бы, почему и от чего же
Солёный дождик с неба нынче льёт.


Рецензии
Класс! Развесилили!)

Игорь Боровик   23.06.2010 22:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →