***

Мне надоело писать о любви...
Её возвышенных, ласковых чувствах.
Любовь не правда, её не зови.
Она не радостна и не искусна.
Она приносит лишь горе, обиды,
И в сердце раны, и боли в душе.
И остаёшься один...Ты убитый!!!
И ведь ничто не поможет уже!
Зачем ты ждёшь её, девичье сердце?
Зачем грустишь и не спишь по ночам?
Закрой скорее в сердечко ты дверцу...
Не отдавай ты его палачам...
Хотя, ты знаешь, не слушай поэта...
Ведь только я, только я вновь и вновь
На все вопросы единым ответом
Я говорю, что не верю в любовь......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →