Катится капелька...

Катится капелька мягко сребристой слезинкою,
Щедро вобрав в твоих устьях зародыш мечты...
Робко столкнувшись с моей - признаёт половинкою...
Ночь в этом тАинстве нЕжит(невинно) персты...

Исток:http://stihi.ru/2010/05/29/3086-Алёнушка Вергунова


Рецензии
"Ах, какая капелька! Какая капелька! Мне б такую..." :-)
Прости, Феденька, позавидовала.) Но ведь и у тебя -
всё, что "на грани" - "за гранью"... Обыденного восприятия.
И на острие красоты! Которую можно только почувствовать...)

С нежностью,

Татьяна Казовская   22.07.2013 22:41     Заявить о нарушении
Рад же, Танюша, что ты попала на эту миниатюрку - здесь одна из главных ипостасей таинства соприкосновения моего мужского с любимым женским...:)
Счастлив, что ты ТАК прочувствовала:) ) ) !

С признательностью сердечной, нежнейше:),

Глоток Эмпатии   23.07.2013 00:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →