молчание

вдохновение пришло отсюда   Пуло Залупейко   "когда, уже, не хочется разговаривать" http://www.stihi.ru/2010/04/27/6825



слова становятся ничтожны,
так бесполезны и немы,
когда отшельником живешь,
когда о мире видишь сны,
когда в молчании находишь
своей души прекрасный звук,
ты в одиночестве и все же,
не умолкает сердца стук...


Рецензии
Привет,Лунному Цветку!Это Луна словами печали в тебе говорит...как бесконечна лунная дорога!Старайся не ходить по ней - это дорога позднего раскаивания и Вечной Печали...

Смилодон   04.06.2010 01:07     Заявить о нарушении
Спасибо! Все чаще приходят мысли об отшельничестве, но это не печаль, а очередной способ найти себя. Всего Вам! Спасибо!

Айгуль Ше   04.06.2010 01:21   Заявить о нарушении
Такая молодая,такая красивая девушка и вдруг - отшельница,монашка-инокиня - неужели,всё так серьёзно?Нормально можно жить и в миру.

Смилодон   04.06.2010 02:00   Заявить о нарушении
Все хорошо. Жизнь прекрасна. Насколько серьезно об отшельничестве пока не знаю, время покажет, но это есть.

Айгуль Ше   04.06.2010 02:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →