Стихи ему я посвящаю...

Стихи ему я посвящаю.
Он-где-то там. Он-далеко.
Но кто он? Я, увы, не знаю.
Мне так свободно и легко...

Легко, когда я не цепляюсь
К реакциям, ко всем словам,
Легко, когда я не пытаюсь
Счастливой показаться вам.

Легко, когда я не завишу
От сахара тех давних дней...
В туман лечу я. Выше, выше...
Всех неочнувшихся полей...


Рецензии
Не стих, а полёт ). А первое четверостишие случайно акростихом вышло?
С Уважением,

Алексей Шелухин   07.06.2010 23:36     Заявить о нарушении
случайно)) спасибо))

Анна Крапивенко   08.06.2010 17:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →