За окошком дождик льет

За окошком дождик льет.
Тихо шепчет телевизор.
В спальне спит мой муженек.
И рассвет совсем уж близок.

Лампа, тени, тишина.
Ночь уходит в вечность дремы.
Грусть сковала. Я без сна
С болью в теле мне знакомой.

Встрепенусь, и все пройдет.
И опять нырну в пучину
Ритмов танца, дня – полет,
В лето – яркую картину.


Рецензии
Всё никак не танцуешься, Светик мой?? С улыбашками и теплышками, Саша..

Александр Николаевич Колесников   10.04.2011 14:27     Заявить о нарушении
Да, Сашенька, с пеленок танцую, танцую, и ни как не натанцуюсь! Люблю танцевать! Когда слышу музыку по душе, в любое время суток, готова пуститься в пляс!
Спасибо, что зашел.
С теплом и нежностью, Света.

Светлана Непомнящая 2   10.04.2011 23:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →