Двое и дождь

Приятный вечер завершился у камина,
Где на ковре пушистом - в плен его очей
Она сдалась легко, неторопливо
Под мягким светом плачущих свечей.

Стеной дождя от мира отделившись,
В красивом танце сладостной мечты,
До самого утра телами слившись,-
Их души вознеслись до высоты.

Ванильный кофе, мандарин корзинка...
И утро сонное... и нежность... и восторг!..
А бесконечный дождь грустил и лил слезинки,
И тосковал о том, что одинок...

01/06/10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →