Вышла девочка гулять...

Вышла  девочка  гулять,
Чтобы  в  мячик  поиграть!
И  взяла с собой : зайчишку,
Самокат,коляску, книжку
В  книжку  сУнула  закладку,
А в карманы шоколадку
И  на  всякий  случай-зонт...
С  колбасою  бутерброд.
Поместились  два  медведя
Один  ВАСЯ,другой ФЕДЯ.
Самодельная  Лягушка...
Барби-лучшая  подружка!
Что же  в  спичечной  коробке?
Майский  жук  шуршит  в  ней  ловко!
Его  тоже  прихватила...
Только  мячик  взять-ЗА-БЫ-ЛА!)))


Рецензии
Ларис,привет.Писала тебе рецку в группе,повторюсь и здесь. Твои детские стихи бесподобны и они мне очень нравятся. Особенно этот:)

Любава Ив   28.08.2010 14:33     Заявить о нарушении
Люба,СПАСИБО,спасибо ОГРОМНОЕ!!!))))))))))

Лариса Морозова   29.08.2010 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →