Побудка

Баю, баюшки, баю.
Тебе я песню не пою.
Солнышко, моё! Проснись!
Открой глазки. Улыбнись!
Солнышко моё! Вставай!
Прыгай, бегай, загорай!
Купаться мы с тобой пойдём.
Поплывем, затем нырнем.
Потом ляжем на песок.
Ждет прекрасный нас денёк.


Рецензии
Повезло внукам с дедом!

Галина Огаркова   01.06.2010 12:12     Заявить о нарушении
Довольно сонливые. Но внуки всегда в радость!
Спасибо за отзыв.

Анатолий Цвик   01.06.2010 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →