***

Живи! О путник в эту жизнь забредший
Лови мгновенья этого пути
Ищи! Ищи любовь свою душой окрепшей
И тьму веков по ветру отпусти!

Не сожалей о прожитых мгновеньях
Годах, веках, как будто бы пустых
Всю жизнь живи в каких-то откровениях
Всю жизнь гори, не разу не остыв!


Рецензии
Здорово сказанно!:) особенно понравилась последняя строчка: "Всю жизнь гори, ни разу не остыв!". С теплом.:)

Алёна Нестеренко   07.08.2011 16:07     Заявить о нарушении
а это как жизненная позиция, хотя иногда очень трудно ей следовать... Часто рутина все же берет свое... Но борюсь как могу.

Сергей Луковников   07.08.2011 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →