не позволю...

;И снова ночь, и снова сны--
Эффект побочный от весны.
И сердце требует любви,
Болит и ноет, но увы...

Стоять и ждать красавца принца?
Стать жертвой общего цинизма?
;Тонуть в болоте пессимизма,
За маской скрывшись пофигизма?

О нет, себе я не позволю,
Уж лучше я рискну душею,
Порву оковы, полечу на волю,
Пусть никогда не встретимся с тобою.

Хоть и безумны все мечты мои,
Все просто-- убежать бы от любви,
Что как маньяк скрывается в тени,
И слишком часто попадает в сны...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →