Дождик за окном пишет...

Дождик за окном пишет свой роман
О любви большой, от которой пьян.
Расскажи мне, дождь, кто Она, любовь,
Почему же ты плачешь вновь и вновь?

По стеклу бегут ручейки твои,
Словно стерегут небеса вдали,
Солнышко закрыл от меня совсем
Хочешь чтоб и я плакала...Зачем?

Не тревожь меня шёпотом своим,
Огради от бед и не будь чужим,
В гости заходи, чай с тобой попьем,
За беседой тихой за полночь уснем....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →