***

смирение….смиряться….я смирюсь
сама себе я в этом поклянусь
терпение…терпеть…я потерплю
любовь…любить….кого же я люблю?
я не плачу
ни слез ,нет ни слов
ловлю удачу
но что то беден улов
холодный ветер
покоя мне не дает
не ловится в сети
глупая рыба — любовь
несусь по холмам,без дороги
на быстром коне
сломает он ноги
иль шею сверну я себе
мне жизнь не нужна,и все к черту теперь
увижу луну,закричу как раненый зверь
любовь…любить..кого же я люблю
опять на небо серое смотрю
нет больше солнца и на сердце грусть
смирение….смириться..я смирюсь?


Рецензии
Не с-мирения,но МИРА ДУШЕ ТВОЕЙ!!!

Евгений Туев   31.05.2010 18:59     Заявить о нарушении
Жень,мира пока нет и будет ли не знаю) спасибо тебе ,ты всегда такой чуткий)

Лидия Леготина   31.05.2010 19:34   Заявить о нарушении
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Евгений Туев   31.05.2010 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →