конец..

Он умер, смерть пришла так рано....
Любовь ушла....
Оставив всех, сказав: - "Прощай!"
И вот прошли года....
Сегодня- завтра, здесь- тогда..
Наверно, значение не имеет всё..
Жить ил умереть?..
Не зная, что есть лучше..
Увидеть этот мир, иль может мне другой?...
И в том и в этом правит балом смерть.....


Рецензии
Хорошо пишете!
Я так понял,вы склонны к готической культуре?Я тоже!Хоть прикиды уже не ношу,но готика у меня в сердце навек.И большинство моих стихов о ней.
Буду рад общению.С искренностью Владимир +Hormesis+

Владимир Дорда   02.06.2010 15:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →