Человек не гость на планете...

   
        * * *
Человек - не гость на планете,
Не путник случайный.
Он капелька солнца в рассвете.
Он вечная тайна.

В великом просторе небесном,
У звёзд под прицелом
И жить, и дышать интересно,
Быть нежным и смелым.

Вплетаться в цветистую радугу
Сердцем и взглядом.
Влюбляться так искренне, надолго.
Что ещё надо?

                2007


Рецензии
Я с тобой СОЛИДАРНА! Здорово написано! Каждый сам себе рисует свою жизнь, такой ее и получает!

Лариса Дегтярева   01.06.2010 11:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →