Дождем...

Дождем наслаждаюсь по капле,
Дождем намокаю до нитки.
Дождем растворяется  капельнO
Каждая струнка души.

С дождем мы почти уже братья,
Пойдем постучать по карнизам.
По стенам, асфальту и лицам
Покатимся, только держи.

Напоим леса и поляны
Живительной, тонкою праной!
Коснемся души человечьей
И улетим в небеса.

И сидя на облаке тесном,
Будем смеясь удивлятся,
Как расцветают поляны
И зеленеют леса...

фото из интернета


Рецензии
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет! Оно потрясающее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Высоцкая   05.06.2010 14:36     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →