Как здорово...

Как здорово, что любишь ты меня
И я в безумстве от того, что счастлив.
С тобой, любимая, года как облака,
Летят, закрыв все горести, напасти.
Как здорово, что я люблю тебя.
Сказать? Да нет на свете слов наверно,
Чтоб выразить любовь мою и верность,
Которые со мною на века!


Рецензии
Макс замечательные строчки о любви! Хорошо написано!

Елена Ларская   30.05.2010 11:26     Заявить о нарушении
...Спасибо Елена!...думаю, что истинную любовь могут почувствовать, только взаимность и уважение...как то так)))

Макс Богданов   30.05.2010 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →