Чашу горькую судьбы

Чашу горькую судьбы
Видно не испить
Ношу тяжкую свою
До конца носить

Если б сразу надорваться
На колени пасть
В сне забыться , отоспаться
Душу подлатать

Но пока моя “Фортуна”
Видно крепко спит
Оттого и жизнь такая
Не благоволит

Зря надеялся и верил
Бога умолял
Не услышал он молитвы
Видно крепко спал


Рецензии
Не всегда наши молитвы доходят до Бога, но отчаиваться никак нельзя. Надо верить.
Мне понравилось Ваше стихотворение...

Дина Лебедева   30.05.2010 12:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →