Мальчикам, поцелованым вжЫвот...

Интересно всё же, как живёт
Мальчик, поцелованный в живот.
Может он не спит не ест, не пьёт,
Всё судьбу свою постылую клянёт?
Может всё совсем наоборот-
Он глядит, счастливый из ворот,
Кованых двуглавыми орлами,
Крутит фиги нам печальным с вами…

Я не знаю, как и с кем живёт
Мальчик , поцелованный в живот.
Но известно мне наверняка,-
Незавидна участь мужика,
Если он ни шут, не президент
Каждый строго выученный мент
В полном праве прекратить бесчинство-
Хвать за шкирку и ату его- в милицию,

Чтобы побеседовать с пристрастием
О Большой Любви и пе***астии…
В общем, если вы не идиот-
Не целуйте мальчиков в живот!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →