Всё ещё впереди

Лучшие годы?...НЕ ВЕРЮ!
Будет весенний рассвет!
Сбросив жестокость потери,
Жизнь тебе ДАР принесёт!

Будет кружение в вальсе,
Будут цветы и друзья...
Нежной и чуткой останься -
Встретит и счастье тебя!!!

В мир разноцветных мечтаний
Новые чувства ведут!
ВЕРЮ - любимой ты станешь,
Вновь соловьи запоют!

28.05.2010 года

ответ на http://www.stihi.ru/2010/05/27/109 "Лучшие годы" Нади Ульбль


Рецензии
Здравствуйте, Лена! Прекрасное произведение. Прочитала и легче от веры Вашей стало!)))) А может, и правда, не всё потеряно. Буду тоже верить. Спасибо за понятие духа!

Ольга Архипова Ялоша   17.03.2011 21:20     Заявить о нарушении
Ольга Юрьевна!Я благодарна Вам за визит на мою страничку и очень рада,что мои нехитрые мысли принесли Вам хоть временное успокоение.

Елена Капоткина   05.05.2011 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →