Прятки

Как долго мы с тобой играли в прятки…
Как часто мне казалось, что нашла…
Но год за годом рушились догадки.
Казалось - умираю, но жила…

Мы столько раз грустили обознавшись,
Блуждая слепо в лабиринтах тьмы…
Но все лишь для того, чтоб, повстречавшись,
Вдвоем понять всю важность слова «Мы».

Тебя не зная, я всю жизнь скучала…
Не важно - ты нашел, иль я нашла,
Прости за то, что раньше не узнала,
И обними - я так тебя ждала…

Как долго мы с тобой играли в прятки,
И вот стоим… вдвоем… плечом к плечу…
И все в порядке… Все теперь в порядке…
Я никуда тебя не отпущу…


Рецензии
Привет, Ксюш! Просто под настроение, да и красиво очень написанно. Как экзамен?

Иван Гаман   24.06.2010 04:20     Заявить о нарушении
Приветик, Вань! Очень рада тебя видеть! Спасибо! :) Диплом защитила на отлично. Занимаюсь поисками квартиры. Ты там как? Вернулся в нормальное русло? :)

Ксения Понякова   24.06.2010 15:44   Заявить о нарушении
Поздравляю, Ксюш! А о личном, давай на личку.

Иван Гаман   25.06.2010 01:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →