Всё, как обычно...

* * *

Всё, как обычно: сплин и тары-бары,
Ленивая размеренная жизнь…
Но вдруг…  ударит по весне в литавры,
Как будто в лик два солнышка сошлись.

И гомон, и ручьёво бормотанье,
И ты – с расцветшим в крапинку лицом,
И я, счастливый, точно в день венчанья –
Перед твоим таким родным крыльцом.


Рецензии
ХО-РО-ШО!
Чувствуется радость весенняя.
С теплом, Татьяна

Татьяна Лаврова -Волгоград   30.05.2010 11:48     Заявить о нарушении
Спасибо! Вы очень щедры на оценку и не ленитесь нажимать "понравилось", что делают очень немногие. Я в этом смысле стараюсь к равновесию, а вот Вы в отношении меня явно перебарщиваете... Но это приятно!

Николай Куракин   30.05.2010 13:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →