Брайтон бичь

Рассказать вам хочу,я в Америке живу,
Я в Америке живу и по Брайтону хожу,
Я один,ты один но ещё не гражданин,
Был когда-то гражданин,а теперь я господин.

Был ещё пацан,об Америке мечтал,
Об Америке мечтал а на Брайтон я попал,
Дома я не сижу,а по Брайтону хожу,
Я по Брайтону хожу,свысока на всех гляжу.

Каждый день-новый день,мне ходить совсем не лень,
Мне ходить совсем не лень,даже если....
Никому тут не наскучу,магазинов туча.
Магазинов тучи и товаров кучи.

Мы на Брайтоне живём и на Брайтон всех зовём,
Мы на брайтон всех зовём,как мы Брайтон назовём?
Спор на Брайтоне растёт,Брайтон,как народ зовёт?
Всех на Брайтон соберём,Брайтон штатом назовём.


Рецензии
Я помню эту песню!!!

Сергей Георгиевич Аристов   06.02.2011 22:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →