Тане Калужина!!!

Твои добрые глаза,
так сильно поразили меня,
Мы будем друзьями,
Ты олицетворяешь всю красоту,
Всю доброту,
рад что буду с тобой работать!!!
будь счастлива Танюша!!!


Рецензии
такими добрыми словами
от сердца сказанными ей
вы рассказали о прекрасной
как солнце душеньке своей
дай Бог вам вместе настоящей
сердечной дружбы
мноооооооооого дней
восхищён

Владимир Гельм   28.05.2010 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо я спонтанно написал этот стих!!! Но так приятно за ваш отзыв!

Владимир Михасьмэн   28.05.2010 22:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →