перед пасхой

постригусь,перед Пасхой,побреюсь.
и конечно же в баню схожу...
это значит на что то надеюсь...
дело ясное даже ежу...
 
 
и такими простыми делами
возвращаю к себе интерес...
пью весну как лекарство...глотками...
и душой показалось воскрес ...


Рецензии
Вот и пейте весну, как лекарство, глотками! У вас здорово получается от этого выражать чувства стихами - они у Вас хорошие, настоящие - чувствуется, что от сердца. И нет никакой надуманной зАуми! Спасибо за удовольствие от знакомства с вашим творчеством!

Юлиан Железный   29.05.2010 23:41     Заявить о нарушении
спасибо за столь высокую оценку...)

Алексей Артемьев 2   30.05.2010 01:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →