Черный лепесток...

Одиночества исток-
Ночи черный лепесток.
Он упал на крыши,
Медленно,чуть слышно.
Звездный янтарь,
Вселенская даль.
А я, слезинкой,
Тумана росинкой,
Дрожу на цветке
Черном лепестке.
Слились воедино,
Душою ранимы...
Не отражая небеса
Нас угнетает темнота.
Распласталась ночь,
Тайнозрителя  дочь.
Одиночества исток
Шалью брошена у ног.


Рецензии
почти по цветику-семицветику.
только черно-черно

Мэри Соколовская   19.12.2010 02:20     Заявить о нарушении
Благодарю, Мери. Так получилось, что черно-черно.
С уважением.

Нина Махотина   19.12.2010 08:42   Заявить о нарушении
будет вскоре светло-светло

Мэри Соколовская   19.12.2010 12:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →