Я опьянён звенящей пустотой...

Я опьянён звенящей пустотой
И соткана она из щебетанья птиц,
Из облаков, неспешною толпой,
Бредущих до известных им границ.

Мир дышит мной. Сады, поля, луга.
Я растворился в них, я полевой цветок.
И откровение, и чуточку добра,
Мне принесла пчела, присев на лепесток.
Пусть отдохнёт.


Рецензии
Перечитываю и слов нет чтобы описать свои ощущения...дыхание природы...её красота и единство мировосприятия...:))) КРАСИВО!!!
С пожеланием добра, Оля

Ольга Гутмахер-Мусина   28.05.2010 22:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →