Голос

И в этом худшем из миров
Бывают исключения.
Долина лотосов и слов-
Мои стихотворения.

Полова слова - логос - мысль
И голос одиночества.
Земля и космос обнялись,-
им вместе счастья хочется.

И пусть фантом и мизантроп
От радуги отколятся,
Где мета-кода мета-троп
И солнце на околице.


Рецензии
Земля для нас самая добрая планета! А тех ,кто ворует у неё ,сверх меры она сама наказывает...А это и фантомы и весь неудовлетворённый отсутствием стабильности электорат...
А ,впрочем,строчки-то романтические!!!
С теплом,Надежда.

Таис Макс   07.09.2010 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик!

Лика Поо   07.09.2010 13:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →