***

http://www.stihi.ru/2010/05/01/1139

Подоконник, девушка, дождь.
Ставни настежь в объятиях капель.
Кресло, парень… Ненужный вопрос:
«Плачешь?..» - Нет. Разучилась плакать…

Тишина двести двадцать вольт,
Только дождь отбивает стаккато…
В его крике – тихая боль,
В ее сердце – вера распята…


Рецензии
Уважаемая Крыссса! Снимаю шляпу. Должна сказать, что в кругу общения моё излюбленное прозвище - Крыса. Используется как уменьшительно-уважительно-ласкательно-ругательное.
Стихи прекрасные, только мало.
Если не секрет, сколько Вам лет?
Всяческой удачи!!!

Марина Ямит Зарецкая   09.06.2010 02:18     Заявить о нарушении
Не секрет. На днях исполнилось 23.
Спасибо Вам.

Крыссса   09.06.2010 11:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →