Импрессионизм 3

Вот летит отражение комара в луже
Над моим отражением в ней же кружит
Вдруг – неведомое притяжение
Отражения его и меня отражения
И вот вижу, как этот воздушный нахал
В отражение руки моей жало вогнал…
Но моё отражение, не будь дураком,
Наградило его отражение шлепком
Но оно допустило промах досадный
И я вижу – в луже комар пузатый,
Поднимаясь, имеет довольный вид…
От натужного звона лужа рябит
Отражение его продолжает движение,
Видно, высосав часть моего отражения…
Я же не беспокоюсь – кому я нужен?
В Этом Свете я – лишь отражение в луже


                27 мая 2010


Рецензии
Довольный собою комар
Отражением в луже летал
И мечтая пожрать задарма
Кровь Поэтову ждал, как нектар.
Только был наш Поэт не простак,
Хоть и Лирик, но вот парадокс-
Знал, того не застанешь впросак
Кто с собою берёт Фумитокс!
;-)

Искренне радует меня твоё литературное творчество, Пал Альбертыч!
ПАСИБА!!!

Игорь Иванов-Кинешемский   30.05.2010 08:44     Заявить о нарушении
Меня тоже иногда радует. Но нечасто.
Спасибо, Иваныч!

Павел Перьев   31.05.2010 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →