Полковнику никто не пишет

"Полковнику никто не пишет"
"Полковнику" приходит спам.
От спама он, как дом без крыши,
Открыт осадкам и ветрам.

И как-то холодно и зябко.
И одиночество болит.
Бьёт по лицу сырою тряпкой
И нажимает на "delete".

Где в многолюдной той пустыне
Себя искать пропащим нам?
Мы где? В "сомнительных"? В "корзине"?
Или "помечены, как спам"?


Рецензии
А надо ли писать полковникам,
когда на свете есть поэты?
Их жизнь не кормит из половника,
они удачей не пригреты...

Александр Кучерук   25.09.2010 08:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →