***

Я думала, что я тебя забуду,
Но только снова рвусь я воевать
За нас двоих, за то, что я любила
Листая память, как потёртую тетрадь.
Вновь с кулаками за мечты и грёзы,
За всё, что память так не хочет отпустить.

Так хочется однажды мне проснутся
И вдруг понять, что стёрлось всё, настал склероз
Представив шуткой всё, задав себе вопрос
 "На кой мне это всё сдалось?"
Ведь у тебя же получилось...ты же смог!
Как жаль, что ты меня не научил
Мой самый неизведанный и нежный,
Мой самый......


Рецензии
этому никто не может научить((( но если нет злости - оно появляется скорее)))))
понравилось. близко.

Ольга Гуляева   26.06.2010 08:07     Заявить о нарушении
Спасибо Оля за отзыв!
Hу их.....!!!
Идём дальше с высоко поднятой головой!)))))

Маришаль   26.06.2010 21:54   Заявить о нарушении
мы и тогда - с высоко поднятой. просто сами этого не заметили. серьезно.

Ольга Гуляева   27.06.2010 05:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →