Татьянам!!!

Любил я вас,
Какие вы все прекрасные,
Танюшы все вы страстные,
Я вас всех любил,
Не сложилась с вами,
Но вы очень прекрасны,
Любил Таню Надбережную,
Таню Быкову,
Таню Фадееву,
Но я знаю не судьба,
Танечки вы солнышки,
Хочю вас обнимать,
И целовать...
Вас этими стихами развлекать!!!
И получать позитвный отзыв!!!
Ваш Вова Михайлов Михасьмэн))))


Рецензии
О! Какой Вы любвеобильный, Владимир! )))

Светлана Долженкова   28.05.2010 09:42     Заявить о нарушении
Да я есть такое!!! Только от Тань у меня мурашки по коже!!!

Владимир Михасьмэн   28.05.2010 21:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →