Лети

Лети, мое сердце, лети, я уже не боюсь
Того, что рисует мне облик его облако,
Того, что глаза его знают меня наизусть
До точки отрыва, где дышится часто и коротко.

Лети, мое сердце, лети не в плену у строп,
Срываясь вниз в протоки-ленты извилистые.
Лети одуванчика легким зернышком, чтоб
На кончиках пальцев солнце наружу вынести.


Рецензии
И мне близко очень)))
может, вот? http://stihi.ru/2010/07/07/2273
а сердце оно такое, мается и мается)))
спасибо тебе)
знаешь,это маленькое чудо -открывать мир,который тебе нравится)))

Луканика   11.07.2010 00:17     Заявить о нарушении
Знаю :) И добавляю такие миры в избранные :) Потом хожу, гощу, надоедаю... Калоши не трогаю - честно-честно :)

Александра Инина   11.07.2010 00:45   Заявить о нарушении
а забирай, хорошему человеку калошев не жалко)я сама такая же надоеда)))

Луканика   11.07.2010 00:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →