Москва - не город для детей

Я на Крестьянке мальчиком играл в футбол,
А юношей - между домами в волейбол...
Все разбомбили точечно и без затей.
Москва, увы, - не город для детей!


Рецензии
Москва народу не столица, а посему и мне не спится...

Алексей Филаткин   28.05.2010 07:33     Заявить о нарушении
Москва перестала быть "моей".

Эсбэдэ   28.05.2010 20:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →