Кто-то уходит...

Мы исчезаем,так незаметно,
Может для близких только утрата,
Души их нами, как солнцем согреты,
Для остальных ни зной, ни прохлада.
Может быть вспомнят, так между прочим,
Если коснется, какой-то проблемой,
Лучше без злобы, словом хорошим,
Это приятно ушедшим на небо.
Разные люди, разные судьбы,
Их перекрестки, их параллели,
Кто-то уходит, кого сильно любят,
Кто-то уходит совсем незаметно...


Рецензии
Легко читается, как-будто написаны "так - между прочим".
Успехов Вам!
С уважением, Лидия Нурмахмадовна.

Лидия Шарипова   02.04.2017 00:43     Заявить о нарушении
Спасибо,Вам Лидия!!!Очень рад,что зашли и прочли мои стихи!!!С теплом ваш

Ночной Гость2   17.03.2017 10:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →