Постой, Весна... Не убегай!

Постой,Весна...Не убегай!
Тобой я надышаться не могу...
Ты даришь мне свой чудный рай,
Я с ним прощаться не хочу!

А за тобою мчится Лето...
Постой! Прошу не убегай...
И снова спрячешься ты где-то,
В душе оставив слово Май!

Я буду ждать тебя опять!
Как жаль, что не могу тебя догнать...


Рецензии
Пускай идёт своей дорогой,
Её тебе не надо догонять,
И ты её вообще не трогай,
Её ты можешь сильно напугать.
Спасибо за чудесный стих.
Эличка, С теплом Капитан.

Владимир Сологубов   15.05.2015 21:38     Заявить о нарушении
)))Да что ты Капитан!Я хочу чтобы она подольше задержалась)))С улыбками,

Эльвира Голубева   15.05.2015 22:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →