***

Ничего,что было в жизни, не оплачешь,
Да, наверное, не хватит просто слез,
Чувства в сердце глубоко запрячешь
И несешь нелегкий дальше воз.

На лице улыбку нарисуешь,
И помадой губы освежишь,
Чтоб никто не понял, что тоскуешь.
Не спросил, мол, почему молчишь...

В этой жизни столько всего было,
Радости и слез наперечет.
Падал снег, и солнышко светило,
И хватало дела и забот.

И гремели в темном небе грозы,
В сильный дождь не может быть иначе,
Вытираю я тихонько слезы -
Ничего, что было в жизни, не оплачешь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →