Нам без Кольки никуда-10

В выходные поваляться
Вместе с папой я люблю,
И подушками   подраться,
Тоже можно, я стерплю.
Мама грозно скажет:
-“ Хватит! Встать пора уже давно,
Солнце светит и смеется,
Посмотри в свое окно.”
Потянусь я на прощанье
Сладко, сладко и спрошу:
“-Можно я сегодня  в гости
Друга Кольку приглашу?”
Улыбнется мило мама
И погладит по вихру:
“-Ну куда же нам без Кольки,
Разве я переживу,
Чтобы чистый ты и тихий
В уголочке просидел?
Что ты милый-это сказка!
Одевайся поскорей.”


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →