Ведь не бывает так

Мне снится город,
Снишься ты.
Зачем!Уйди!оставь...

Раствором, ядом отрави,
Разбей ты все внутри!

Ну что мне делать. Дай покой!
Прошу,освободи.
Ведь все напрасно, ни к чему
Ты в памяти моей.

За что Люблю!
За что хочу
Вернуть!...прошли года.

Ведь не бывает так. Ведь да?!
Иль это навсегда...


Рецензии
Как кто-то сказал:"И люблю и ненавижу."Ну это не навечно.Потом всеравно проявится что-то одно.

Ирина Давыдова 2   17.10.2010 12:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →