Не для печати...

Мне иногда бывает стыдно
За то, что я полна добра,
Что даже для иного быдла
Я не найду дерьма ведра.

Что не хватает мне отваги
Ответить смело и впопад.
И не уколом тонкой шпаги,
А как по-русски говорят.

Мне иногда бывает стыдно,
Что я скромна, тиха, робка.
На лбу моем как будто видно,
Что я мишень для дурака.

Я собираюсь, я решаюсь…
Хочу я хамству дать отпор!
Я не даю, я только каюсь,
Мелю интеллигентный вздор…


Рецензии
Согласна с Юрой, хамам не давать отпор- их разведётся до фига!..

Любава Талия   31.05.2010 15:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →