***

С каждой минутой на дюйм уязвимее,
С каждою фразой на милю ранимее,
И даже не знаю...кто из нас мнимее.
Мы ещё не ругались, но уже хотим перемирия.

Я- ребёнок.
Взгляд то в окно, то на звёзды,
Лишь бы не встретиться.
Не покраснеть...Мне бы надо развеяться.
И не сказать глупой фразы, что в голове моей вертится-
"Ты уж прости, но что-то не верится"

ОН-неуклюже так, шаг на встречу мне.
Улыбается "на своей волне"
Любит творчество Жана Ботиста Монье,
...Что устраивает меня вполне.

МЫ- это слово, ни мною, ни им не сказанное.
Многоточие.
ПУСТЬ останется всё недосказанно.



В столовой ВГИИКа
16:48
                11.03.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →