Улыбайтесь...

Люблю я позитвных людей,
Нравяться как девушки улыбаються,
Я сам дарю улыбку,
Ржу бывает как лошадь,
Но ничего с собой не поделаю,
Улыбаюсь солнцу,
Любимой жене, малому Никите,
Старенькому евроденсу...
Улыбка как щит от плохого настроения!!!
Просто улыбайтесь,
Потому что мы этого заслужили!!!


Рецензии
Здорово!Ты такой оптимистичный и позитивный имеешь настрой!
Когда человека встречаешь, который искренно улыбается от души, то от него идет хорошая энергия..и он притягивает себе подобных к себе.
Удачи! Улыбок!!!!

Ольга Бабицкая   25.06.2010 11:46     Заявить о нарушении
Ольга данке шон!!! Улыбки в вашу сторону!

Владимир Михасьмэн   26.06.2010 01:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →