Стерва

Твои эритроциты переполнены воздухом.

Больно вдыхать: кровь разрывает сосуды.

Перед глазами туман серо-крапинным сполохом.

Отрекусь от тебя,как от Иисуса Иуда.

Страх губит нервы,размножая на пиксели.

Вместо крика из  горла хрип и ругательства.

В другое  время мы б с тобою замиксели,

Спелись дуэтом.Но извини,обстоятельства.

Я как Венера в свои лучшие годы.

Ты же жалок,поверь мне,сегодня особенно.

Мне не страшны ни замки,ни дресс-коды

И ноги целуют фанатки-уродины.

Конечно боишься,что я сбегу вечером,

Не удержит на ночь твое обожание.

Ты останешься лузером,неудачей отмеченным,

Я посмеюсь и опять на свидание.

(26.05.2010г)


Рецензии
Ну ты и стерва! Комплимент,я так полагю?:-)

Сергей Борисенко 2   11.12.2010 14:18     Заявить о нарушении
Возможно) Хотя себя таковой не считаю

Мария Нелина   12.12.2010 14:16   Заявить о нарушении
Это лирической героине.

Сергей Борисенко 2   12.12.2010 21:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →