Киска

Здравствуй киска, здравствуй лапка!
Ты в такой красивой шляпке,
Где ты кисонька была,
Шляпку, где приобрела?

«По базару я ходила,
Шляпку там себе купила,
А ещё взяла сапожки,
Чтоб зимой не мёрзли ножки».


Рецензии
шляпки люблю)))
ты не расплавился? я завта к маме)

Ольга Гуляева   15.07.2010 19:42     Заявить о нарушении
Привет! У нас Сахара - дышать нечем, люди сходят с ума, раздражительные все, злые. К маме - это хорошо, привет ей от названного братца твоего!

Георгий Гуляев   15.07.2010 20:49   Заявить о нарушении
передам)))

Ольга Гуляева   16.07.2010 08:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →