Полшага до земли - через окно

Полшага до земли - через окно...
Полшага до земли. И в небо путь отрезан.
На плечи чёрное накинула сукно
Мне злая ночь. И манит меня в бездну...
Всё шепчет: " Сделай шаг! Чего терять?
Какая разница теперь? Ты - лишь игрушка!"
Как от неё мне хочется сбежать,
Хоть на край света, закрывая уши!
Искать спасение в молитвах и стакане
Уже нет ни желания, ни сил...
А может ночь хотя бы не обманет,
Раз ты меня в итоге не любил?..


Рецензии
Разрываемая от горя душа...

Ищи в молитве ты успокоенья
Бог дасть тебе и силы, и терпенья.
Как нелюбовь всю жизнь испортить может...
Предательство сжигает и тревожит.
Пусть вера осветит тебе дорогу
И лёгким станет путь, уйдут навек тревоги.

С теплом.

Татьяна Ундерберг   27.05.2010 01:06     Заявить о нарушении
Слов благодарности не хватает! СПАСИБО!)))

Наталия Григорьева   29.05.2010 19:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →