Жизнь Прекрасна...

Cнова,снова сижу я в печали,
Размышляю о всем, о былом.
Меня снова в дорогу позвали
Тополь мой и родительский дом.

Видно долго я здесь засиделся,
Не пора ль собираться домой?
Этой жизнью по горло наелся,
Не хочу суеты городской.

Я свободы хочу и покоя,
Ветром вольным всей грудью дышать.
У реки дом огромный построю,
Там с женой будем жить-поживать.

Заведу озорных ребятишек,
Пусть на воле растут и шалят.
С умилением скажу:"Ну-ка тише!
C нами звёзды опять говорят!"

И в порыве огромного счастья,
Расцелую жену и детей.
Удивительна жизнь и прекрасна!
Сам хозяин я жизни своей!!!


Рецензии
Ну, как же, парень городской -
Построил дом ты над горой?
На том высоком берегу,
Мечты твои я берегу.
Теперь мечтаю так же я,
Отдельный дом, моя семья.
Детишки бегают гурьбой,
Так надо жить, друг дорогой.

С теплом, Николай.
http://www.stihi.ru/2010/09/05/756

Никола Калинин   05.09.2010 01:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →