Разлука

Хочу услышать голос твой,
Хочу взглянуть в твои глаза,
Хочу растаять и уснуть,
Холодной льдинкой на твоих губах . . .

Смахни слезу. Не жги печаль.
Я тоже в грусти. Очень жаль.
Лишь пара дней и все пройдёт,
Мы встретимся - круговорот . . .

Не зря лирические грёзы,
Были потрачены и слёзы,
Одно лишь радует меня,
На век Я-Твой, а Ты-Моя!!!


Рецензии
Красиво. Пишите ещё буду с удовольствием читать. Счастья и вдохновения творческого Вам!
С уважением ваша читательница, Виктория

Вика Максименко   01.06.2010 20:06     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв:) Начинаю ощущать, что пишу не впустую:)

Демиссио Алосъенс   01.06.2010 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →