кто же мы?

...Носки небесно-голубые, старое пальто.
Не гот, не эмо, не хиппарь, а... интересно, кто?!


Рецензии
Мы 13 каста. неприкасающиеся)))
Полупанки-полухиппи-полудурки со старческим максимализмом.
За то видим глаза Бога в каждом цветке.
Это про меня,знаю - непохоже,я психопанк с воздушным шариком,в котором душа.
С миром я к Вам!

Курт Факенштрассе   31.05.2010 22:15     Заявить о нарушении
приветствую :))

Русский Инвалид   01.06.2010 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →